Методы дополнительной защиты автомобиля

г. Иркутск,
ул. Коммунистическая, 65

пн-пт: 10:00-18:00, сб: 10:00-15:00

+7 (3952) 23-26-52

Запись на установку, консультация

Методы дополнительной защиты автомобиля

Методы дополнительной защиты автомобиля

Даже самая "навороченная" автосигнализация не является абсолютным гарантом безопасности для вашего автомобиля, поэтому мы рекомендуем создавать серьезные препятствия угонщику с помощью грамотно подобранных охранных комплексов. Существует несколько типов дополнительной защиты: механическая (замки на рулевой вал, коробку передач, капот), электронная (блокировка двигателя в отсутствие метки иммобилайзера) и спутниковая (отслеживание местоположения и движения автомобиля через спутники GPS/ГЛОНАСС.

Водозащищенная метка иммобилайзера Starline i95

Иммобилайзер

Автомобиль заведется только в вашем присутствии. Без специальной миниатюрной метки иммобилайзера несанкционированно заведенный двигатель заглохнет сразу же или через краткий промежуток времени. Дополнительно настраивается блокировка капота при включенной охране. Водонепроницаемость метки позволяет подключать иммобилайзер к мотоциклам, квадроциклам, снегоходам и водному транспорту.

Предлагаем дополнительно к сигнализации установить иммобилайзер Starline i95 — это существенно усилит защищенность вашего автомобиля.

Установка в Иркутске замков на руль Гарант Блок

Механический запиратель рулевой колонки

Одним из самых лучших на сегодняшний день способов защитить свой автомобиль от "быстрого" угона является замок на рулевую колонку, так называемый "штырь" — запертый им автомобиль своим ходом уехать не сможет.

У нас можно установить проверенный временем замок на руль Гарант Блок. Финская личинка замка с уникальным ключом + невероятно устойчивый к механическим воздействиям сплав + установка в недоступное для электроинструмента место = за 7 лет установки таких замков мы не сталкивались ни с одним случаем их взлома.

Также мы занимаемся установкой замков на рулевую колонку марки Dragon — эти замки разрабатываются под конкретную марку автомобиля, поэтому мы работаем с ними под заказ (доставка до Иркутска занимает от 7 до 10 дней).

Замок на коробку Dragon

Блокиратор коробки передач

Механическая блокировка КПП замками Dragon в запертом состоянии делает невозможной переключение передач. Также разрабатывается для конкретной марки автомобиля. Существует стандартный штыревой замок на коробку и более современный бесштыревой, запирающийся на несъемный ригель. Есть модели как для главной КПП, так и для раздаточной коробки.

Механический замок на капот Dragon

Механический замок капота

Механический замок на капот Dragon блокирует штатный замок капота нажатием кнопки, размещенной в салоне. Разблокировка делается ключом.

При заказе нескольких видов замков на ваш автомобиль производитель предлагает сделать один мастер-ключ на все замки.

GPS-отслеживание автомобиля

Все вышеперечисленные противоугонные средства защиты автомобиля бессильны перед эвакуатором. Чтобы всегда точно знать местоположение вашего автомобиля и отслеживать его движение через интернет или SMS телефона рекомендуем устанавливать сигнализацию с GPS-модулем или доустановить миниатюрный GPS-маяк, это позволит в режиме реального времени отслеживать все события, произошедшие с вашим автомобилем, и всегда знать его местонахождение по GPS-координатам.

Очень удобен в использовании GSM/GPS-комплекс Starline M32, совмещающий в себе возможность управлять сигнализацией по мобильному телефону и функцию GPS-маяка. Поддерживает управление предпусковым подогревателем Webasto.

Установочный центр "Ультра" — продажа и установка в Иркутске противоугонных комплексов для автомобиля. Связаться с нами можно через форму обратной связи или по телефону 96-28-90.