Конференция СтандартПласт в Иркутске

г. Иркутск,
ул. Коммунистическая, 65

пн-пт: 10:00-18:00, сб: 10:00-15:00

+7 (3952) 23-26-52

Запись на установку, консультация

Конференция СтандартПласт в Иркутске

Конференция СтандартПласт в Иркутске

26 июля в Иркутске компания-производитель материалов для шумоизоляции StandartPlast провела конференцию среди установочных центров г.Иркутска. Участники конференции обсудили новейшие разработки в области шумо- и виброизоляционных материалов, призванные помочь автовладельцам создать идеальную звуковую атмосферу в своем автомобиле. Компанией были представлены результаты исследований собственной аккредитованной акустической лаборатории, наглядно показывающие эффективность использования материалов для снятия ненужных вибраций и шумов в автомобиле.

На сегодняшний день можно выделить несколько основных категорий материалов для шумоизоляции марки Стандартпласт: виброизоляционные, шумо- и звукопоглощающие и тепло- и звукоизолирующие материалы, изготовленные из высококачественного сырья и проявляющие высокую эффективность в поглощении широкого спектра шумовых частот — это и самый мощный
Бимаст Бомб Премиум, способный полностью гасить вибрации на стали 1 мм толщиной, и облегченный Вибропласт STP Аэро, позволяющий добиться отличных результатов без существенного утяжеления деталей автомобиля, и звукопоглощающий вспененный Бипласт с неравномерной структурой, состоящей из пузырьков разных размеров для поглощения средних и высоких частот.

Для шумоизоляции автомобиля можно подобрать материалы как Премиум-класса, разработанные на основе самых продвинутых технологий, так и классов Стандарт и Эконом, рецептура которых создана с целью снижения цены и сохранением высоких показателей шумоподавления, лишь немного уступающих материалам класса Премиум.

Мы предлагаем купить в Иркутске материалы для шумоизоляции в нашем интернет-магазине с доставкой — посмотреть каталог. Узнать стоимость шумоизоляции вашего автомобиля можно по тел. в Иркутске 96-28-90 или +7-914-926-28-90.